Вся Афишка Сочи » Фестивали » ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Топ-10/Бесплатно/Концерты/Фестивали

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

 

Празднование Дня Победы!

ЛАЗАРЕВСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ РАЙОН

Всероссийская компания «Георгиевская лента». Лазаревский район площадь у Центра национальных культур имени К. С. Мазлумяна

19 апреля

14.00 Финал районного конкурса патриотической песни «Слава твоя, Россия!». «Лазаревский центр национальных культур», большой зал

3 мая

11.00 Культурно-спортивный праздник, легкоатлетическая эстафета имени Героя Советского Союза А.П. Малышева «Равнение на Героя». Универсальный спортивный комплекс «Лазаревский»

4 мая

16.00 Районный праздник, инсталляция периодов Великой Отечественной войны. Парад Юнармии «Великий подвиг – путь к победе». Районный танцевальный флэш-моб-микс «Правнуки Победы». Площадь у «Лазаревского центра национальных культур»

6 мая

14.00 Торжественное мероприятие для ветеранов и родственников 236 й Краснознаменной Львовской авиационной истребительной дивизии. Школа № 99 имени Героя России Д.Д.Тормахова

15.00 Районная интеллектуально-познавательная игра «От Сталинграда к Великой Победе». «Лазаревский центр национальных культур», большой зал

7 мая

14.00 Торжественное районное мероприятие-концерт «День Победы». Школа № 75 имени Героя Советского Союза А.П. Малышева

16.00 Районный праздник, посвящённый Дню Победы «Великой Победе – слава!». «Лазаревский центр национальных культур», большой зал

8 мая

10.00 Торжественная встреча ветеранов и родственников ветеранов 236-йй Краснознамённой Львовской авиационной истребительной дивизии «Салюты Победы». Школа № 80 имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша

20.00 Молодёжная патриотическая акция «Свеча памяти». Парк культуры и отдыха «Ривьера - Сочи», Лазаревский отдел

9 мая

10.00 Районная торжественная акция памяти «Слава героям Победы». площадь кинотеатра «Восход»

10.00 – 11.00  Акция «Бессмертный полк». По улице Победы от кинотеатра «Восход»; по улице Павлова, до пересечения с улицей Партизанская; по улице Партизанская, до пересечения с улицей Шевченко к Храму Рождества Богородицы; по улице Победы, до пересечения с улицей Калараш, по улице Калараш, до памятного знака Стелы (у моря) на улице Калараш

11.00 Акция памяти «Памяти павших». Горка Героев, у Братской могилы советских воинов

11.00 Акция памяти у памятного знака лётчикам - техникам и строителям аэродрома МИГ – 23 «Героев помним имена». Памятный знак «МИГ-23»

11.00 Акция памяти у мемориала лазаревцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны «В памяти, в сердце - навека». Парк культуры и отдыха «Ривьера - Сочи», Лазаревский отдел

12.00 Акция памяти «Поклонимся великим тем годам». улица Калараша, у памятного знака в честь воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны

13.00 Народное гуляние, полевая кухня «Солдатский привал». Парк культуры и отдыха «Ривьера - Сочи», Лазаревский отдел

14.00 «Бал победителей», народное гуляние

 

Микрарайон Солоники

9 мая

9.00 – 10.00 Акция «Бессмертный полк». От улицы Солоники, 16 до Братской могилы советских воинов, улица Тихорецкая, 47

 

Солох-аульский сельский округ

9 мая

10.00 Акция памяти «Навечно в памяти народной». Сельский дом культуры села Харциз Первый

10.30-11.00 Акция увековечивания ушедших из жизни воинов Великой Отечественной войны «Бессмертный полк». От школы № 96 по улице Лучевая до Сельского дома культуры Харцыз Первый по улице Лучевая.

11.00 Праздничный концерт для жителей Солох-аульского сельского округа «Салют Победы». Сельский дом культуры села Харциз Первый

 

Волковский сельский округ

 

С. Альтмец

9 мая

9.00. Акция «Бессмертный полк». с. Альтмец – от остановки «Альтмец» по ул. Гая, поворот  до памятного знака землякам.

С. Сергей-поле

9 мая

9.00 Акция «Бессмертный полк». с. Сергей Поле – от остановки «Дуб» по улице Славы, 60 по улице Славы до памятного знака землякам.

10.00 Акция памяти «Помните через года».  У памятного знака землякам, павшим в 1941 - 1945 года

10.30 Тематическая программа «Слава Победе».

 

Мкр. Дагомыс

9 мая

9.30-10.00 Акция «Бессмертный полк». Микрорайон Дагомыс – по тротуару от общежития «Планета» по улице Батумское шоссе,63 до Городского дома культуры «Дагомыс» по улице Батумское шоссе, 25\1

10.00 Торжественное возложение у памятного знака воинам-дагомысцам «Весна. Победа. Память». Площадь Городского дома культуры «Дагомыс»

10.30 Праздничный концерт для жителей Волковского сельского округа «Свет великой Победы»

12.30 Полевая кухня, народные гуляния «Солдатская каша!»

 

С. Барановка

9 мая

10.00 Акция «Бессмертный полк». От школы № 97, по улице Золотая, до памятного знака в честь воинов односельчан.

10.30 Акция памяти у памятного символа «Победный май»

11.00 Полевая кухня, народные гуляния «Солдатский привал»

12.00 Праздничный концерт «Салют Победы!». Сельский дом культуры села Барановка

 

С. Культурное Уч-Дере

9 мая

9.30 Акция «Бессмертный полк». От Сельского дома культуры села УЧ-Дере, ул. Чайная, 7а, до памятного знака

10.00 Акция памяти – концерт «Слава Героям» у памятного символа в честь воинов-односельчан.

11.00 Полевая кухня «Солдатский привал»

 

Кичмайский сельский округ

 

Микрорайон Головинка

8 мая

18.00 Акция «Свеча памяти» у памятного символа в честь воинов-односельчан

9 мая

9.30-10.00 Акция «Бессмертный полк». По тротуару от средней образовательной школы №78 по улице Центральной, 83 до памятного знака в честь воинов – односельчан по улице Центральной, 82

10.00 Акция памяти «Спасибо за Победу» у памятного символа в честь воинов-односельчан, погибших в годы Великой Отечественной войны

11.00 Концерт для жителей Кичмайского сельского округа «Славься, Победная весна!»

 

Аул Большой Кичмай

9 мая

9.00 -10.00 Акция «Бессмертный полк». от улицы Шахе, 1 до Ачмизова, 102

10.00 Акция памяти у памятника Героя Советского Союза А.А. Ачмизова «Помните их имена»

 

Кировский сельский округ

аул Тхагапш

9 мая

10.00 -10.30 Торжественное возложение цветов и венков «Мы помним, мы гордимся». Улица Ровная, 21, у памятного знака землякам

19.00 Праздничный концерт «Победная весна». Сельский дом культуры аула Тхагапш

 

Верхнелооский сельский округ

С. Горное Лоо

9 мая

10.30-11.00 Акция «Бессмертный полк». От улицы Лооская, 28 до улицы Лооская, 1

11.00 Акция памяти у памятного знака землякам погибшим в годы Великой Отечественной войны «Склоняя голову пред подвигом солдат»

12.00 Полевая кухня, народные гуляния «Солдатский привал»

12.30 Футбольный матч между командами Горное Лоо и Лоо «В честь Победы». Стадион школы № 87

13.30 Праздничный концерт для жителей Верхнелооского сельского округа «Шум победных маршей»

 

Село Беранда

9 мая

10.30 Акция памяти у памятного символа в честь воинов - односельчан, погибших в годы Великой Отечественной войны «Память сердца»

12.00 Праздничный концерт «Мир дому твоему, солдат». Сельский дом культуры села Беранда

13.30 Полевая кухня, народные гуляния «Солдатский привал»

 

Микрорайон Якорная Щель

9 мая

9.30 Акция «Бессмертный полк». По тротуару от ул. Главная, 66 до пансионата «Покрышкина», улица Главная, 54

10.00 Акция памяти «Вечная слава героям!» у братской могилы советских воинов

 

Лыготский сельский округ

аул Хаджико

9 мая

10.00 Торжественное возложение цветов и венков к памятному знаку в честь воинов - односельчан, павших за Родину в годы Великой отечественной войны «Этот праздник со слезами на глазах»

10.30 Концертная программа «Славься, победная Весна!». Сельский дом культуры аул Хаджико

 

аул Калеж

9 мая

11.00 Праздничный концерт «Победная весна». Сельский дом культуры.