Вся Афишка Сочи » Фестивали » ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Топ-10/Бесплатно/Концерты/Фестивали

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Программа основных праздничных мероприятий, посвящённых 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

ХОСТИНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ РАЙОН ГОРОДА СОЧИ

25 апреля – 9 мая

Всероссийская компания «Георгиевская лента». Площадь перед к-т «Луч»

30 апреля

12.00 Торжественное водружение Знамени Победы на башне Ахун «Победный стяг над Сочи реет!». Башня Ахун

4 мая

11.00 Концерт духового оркестра «Майский вальс». «Районный дом культуры «Аэлита»

14.00Гала- концерт лауреатов XVII районного детско-юношеского конкурса «Как хорошо на свете без войны!», посвящённый Дню Побед. Дом творчества и досуга «Луч»

8 мая

9.00 Акция «Полевая кухня». Микрорайон «Бытха», улица Ворошиловская, 2/24

10.00 Торжественное возложение цветов и венков к памятной стеле в микрорайоне Бытха,

14.00 Тематическая программа для детей, посвящённый Дню Победы «Спасибо деду за Победу!». Дом творчества и досуга «Луч».

 

Микрорайон «Хоста»         

9 мая

9.00 Акция «Полевая кухня», парк «50 лет Победы» по улице Железнодорожная

10.00 Акция «Бессмертный полк». Хоста, улица Октября, улица Платановая

10.00 Возложение цветов и венков «Святая память праведных сердец!». Микрорайон Хоста

11.30 Праздничная программа, посвящённая Дню Победы «Нам 41-й не забыть, нам 45-й вечно славить!». Парк «50 лет Победы»

19.00 Вечерняя праздничная программа «Вместе празднуем Победу!». Площадь на Морском причале «Хоста»

20.00 Акция «Свеча памяти». Улица Платановая улица Железнодорожная, причал «Хоста»

 

Село Измайловка

7 мая

9.00 Акция «Полевая кухня». Улица Измайловская, 186 «а»

12.00 Праздничный концерт «Дороги судьбы – дороги Победы». Дом культуры села Измайловка

 

Село Верхний Юрт 

8 мая

10.00 – 10.30 Акция «Бессмертный полк» по улице Абовяна от улицы Абовяна, 80 до конечной остановки общественного транспорта.

10.00 Концерт-митинг «Память священна», полевая кухня. Мемориал        

 

Село Барановка

8 мая

12.00 Митинг-концерт «Живая память поколений». Стела погибшим односельчанам      

 

Село Раздольное

8 мая

11.00 Митинг с возложением цветов и венков к памятнику погибших односельчанам «День Победы величаем». Площадь Славы.

 

Село Кудепста

8 мая

14.00 Праздничный концерт «Стяг Победы». Дом культуры села «Кудепста»        

 

Село Краевско–Армянское

8 мая

16.30 Праздник «Это святое слово – Победа». Сельский клуб.

 

Село Пластунка

9 мая

9.00 Акция «Полевая кухня». Мемориал погибшим в годы Великой Отечественной войны

9.45 – 10.30 Акция «Бессмертный полк». Улица Джапаридзе

10.00 Митинг с возложением цветов «Поклонимся за тот Великий бой». Мемориал погибшим в годы Великой Отечественной войны   

 

Село Прогресс

9 мая

10.00 Митинг-шествие «Вас помнит мир спасённый». Памятный мемориал

 

Село Богушевка

9 мая

12.00 Митинг «Мы помним их имена». Памятник погибшим в годы Великой Отечественной войны

11.30 Праздничный концерт «Солдатам Победы с благодарностью». Дом культуры села Прогресс